Klosterarbeit, Landshuter Madonna,
Madonna aus Wachs oder Papiermache, farbig gefasst, Glasaugen, umgeben von reichhaltigste Filigranarbeit mit Perlen und Similisteinen, gerahmt, Kasten mit Samt neu ausgekleidet, Rahmen mit schön geschnitztem, vergoldeten Aufsatz, 42 x 59 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:35
EUR 704,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:35 |