F. Stadler, Vier Evangelisten, Brettfiguren,
Öl auf Holz, Evangelisten stehend mit ihren Symbolen an der Seite dargestellt, Höhe ca. 196 bis 202 cm, Altersschäden, jeweils auf der Rückseite datiert und signiert 1842 F. Stadler bezw. F. St., (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:33
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:33 |