Viechtauer Vogel, Rotkehlchen,
auf Holzpodest montiert, Schnabel leicht beschädigt, Vogellänge 11 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:34
EUR 640,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:34 |