Tischtuch,
Leinendamast, großer Hohlsaum, reich bemustert mit Sonnenblumen und Efeu, Sonnenblumen am umlaufenden rand ausgestickt, 224 x 318 cm, Ende 19. Jh., sehr schöne Arbeit, (Ki)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:41
EUR 960,-
- Startpreis:
Tischtuch,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:41 |