Franz Zelezny (1866 - 1932), Schutzengel,
Engel mit Helm und Armbinde des Roten Kreuzes, Elfenbein vollrund gearbeitet, am Sockel signiert und datiert ZELEZNY 1914, Höhe 14 cm, (MC) Unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:51
EUR 960,-
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 23.03.2020 - 15:51 |