Adolf Pohl
(1872-1930) -Sähmann", Bronze, braune Patina, bezeichnet "A. Pohl", Marmorsockel, Höhe 50 cm, Gesamthöhe 58 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:00
EUR 900,-
- Startpreis:
Adolf Pohl
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |