Lederkoffer,
ca. 77 x 42 x 22 cm, ohne Schlüssel, innen und außen fleckig, zerkratzt, berieben
Expertin: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:01
- Startpreis:
Lederkoffer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:01 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |
- Faltbarer Safari- oder Regiesessel MK-16, Mogens Koch für Cado, um 1960/70
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche
- Roco H0, 2 Stk. Dieselloks:
- gestempelt/*/**/(*) - Partie Österr. Levante mit Österr. Post auf Kreta,