24 Fliesen mit verschiedenen Figuren-Motiven,
vorwiegend Holland 17. Jh., Fayence, versch. blau gemalte Darstellungen, u. a. Soldaten, Kinderspiele, ca. 13 x 13 cm, bestoßen, tlw. an den Kanten etwas ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |