Collier de Chien,
Marriage, Silber teilweise vergoldet, in der Mitte Blume bunt emailliert, zwei Steckverschlüsse, Länge 34 cm,österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Blume in der Mitte locker, unsachgemäß fixiert, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:21
- Startpreis:
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |