AUGUSTIN, F.
Das Pinzgau. Pest, C. A. Hartleben 1844. Kl.- 4to. Mit 14 getönten lithogr. Tafeln. 161 S. OPbd. mit Deckelschildchen (beschabt und bestoßen; 2 Ecken mit Knickfalten).
- Nebehay - Wagner 60. - Stockfleckig und tlw. etwas wasserrandig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
AUGUSTIN, F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |