Deckelvase,
Delft oder Frankreich, 19./20. Jh., Fayence, blau gemalter figuraler und floraler Dekor, figurale Henkel, Höhe 53 cm, Bodenmarke, 1 Kopf geklebt, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:48
- Startpreis:
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |