Schnabel-Scherzkrug mit Doppeladler,
19. Jh., Majolika, durchbrochen gearbeiteter Hals, Höhe 23,5 cm, Savonahenkel, restauriert, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
11.03.2020 - 15:50
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |