Volkstümlicher Hl. Florian,
alpenländisch 19. Jh., Weichholz, polychrom gefasst, Höhe 50 cm, Altersschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
11.03.2020 - 15:53
- Startpreis:
Volkstümlicher Hl. Florian,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 15:53 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |