Blau-weißer Ingwertopf mit Deckel,
China, 20. Jh., Porzellan, Dekor blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 16 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring
Expertin: Regina Herbst
11.03.2020 - 16:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 11.03.2020 |