(MURR, C. G. v.).
Versuch einer Beschreibung der kaiserlich königlichen Schatzkammer zu Wien. Nürnberg, Raspe 1771. 8vo. Mit gestoch. Frontispiz und gestoch. Titelvignette. 3 Bll., 102 S. Ldr. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben und bestoßen).
- Gugitz 5644. - Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
(MURR, C. G. v.).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |