Schmuckgarnitur
Metall mit Granat bestehend aus Collier Länge ca.50 cm ein Stein fehlt und Brosche 1. Drittel 20. Jhd.25,9 g
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:09
- Startpreis:
Schmuckgarnitur
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 10:09 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct
- Brillantring zus. ca. 2,50 ct
- Belutsch Teppich, ca. 175 x 87 cm, Afghanistan, Mitte 20. Jahrhundert