Smaragd Brillantring
Platin 950 Altschliffbrillanten zus. ca.0,85 ct RW53 4,4 g øP4
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
19.03.2020 - 10:09
- Startpreis:
EUR 900,-
Smaragd Brillantring
Expertin: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 10:09 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |