Der einsichtsvolle und wohlthätige ARZT
nach der Natur, oder vollständiges und gemeinnütziges Kräuter - Buch. 4., umgearb. Auflage. Graz, J. A. Kienreich (1817). Kl.- 8vo. Mit Holzschnitt - Vignette und 11 Pflanzenholzschnitten. X, 198 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (etwas berieben und bestoßen).
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
- Etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |