Diamantbrosche
Gold ca. 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct sowie Diamantrauten, 6,7 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902øx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.03.2020 - 11:36
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Diamantbrosche
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.03.2020 - 11:36 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.03. - 19.03.2020 |