Wolfgang Heinz Unger
(Halle/Deutschland 1929 geb.) rückseitig betitelt: Im Dorf, handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 60 x 60 cm, gerahmt
23.03.2020 - 14:01
- Startpreis:
Wolfgang Heinz Unger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:01 |