Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert Franz Weiss 2001, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 54 x 36 cm, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:07
EUR 550,-
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:07 |