Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
23.03.2020 - 14:07
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:07 |