Künstler um 1900
Vorfrühling, handsigniert, datiert O. Fritsch 1905, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bilddausschnitt 29,5 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
23.03.2020 - 14:22
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:22 |