Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Sitzender Mädchenakt, monogrammiert SZ, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:23 |