Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Gebirgslandschaft im Spätsommer, handsigniert Robathin,Öl/Papier auf Karton kaschiert Bildausschnitt 34,5 x 42,5 cm, gerahmt, abgerieben, Bildecke links unten fehlt
23.03.2020 - 14:23
- Startpreis:
EUR 190,-
Max Robathin *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:23 |