Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941) "St. Nikolai in der Sölk", handsigniert, datiert Heide Osterider-Stibor März 75, sowie im Stock monogrammiert HO, Holzschnitt, Stockgröße 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
23.03.2020 - 14:26
- Startpreis:
Heide Osterider-Stibor *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:26 |