Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien, Studium an der Wiener Akademie, tätig als Landschafts- und Genremaler) Karlskirche Wien, handsigniert, datiert E Graner 1903, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 22 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:28
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Graner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:28 |