Josef Mahorcig
(Triest 1843-1923 Graz) Fischerboote auf Fang, handsigniert J. Mahorcig, Öl auf Leinwand, 54 x 34 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen bestoßen
23.03.2020 - 14:29
- Startpreis:
Josef Mahorcig
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:29 |