Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) NACHLASS "Grinzing", bezeichnet NL. Luigi Kasimir, in der Platte datiert Februar 1940, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
23.03.2020 - 14:32
- Startpreis:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:32 |