Deckenlampe 20. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, verchromter Metallkörper, mit farblosem mattiertem Glasschirm, dieser mit Facettenschliff, Durchmesser 31 cm, restauriert, Elektromontage erneuert
23.03.2020 - 14:33
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Deckenlampe 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:33 |