Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Hahn Rooster le Cog", in der Platte bezeichnet, Litographie in Farbe nach Picasso, Bildausschnitt 54,5 x 44 cm, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:36
EUR 380,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:36 |