Neoklassizistischer Spieltisch
um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert
23.03.2020 - 14:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:42 |