Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, Lithographie in vier Farben, Nr. 7 von 25 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 43 x 30 cm, verglast, gerahmt
23.03.2020 - 14:43
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:43 |