BECK, J.
Geschichte der Stadt Neutitschein (Nowy Jicin) und deren Umgebung. Neutitschein, J. N. Enders 1854. 8vo. Mit Holzstich - Titelvign., 1 Stahlstich, 1 gefalt. Holzstich - Tafel und 2 gefalt. Tab. 5 Bll., 291 S., 2 Bll. Ln. d. Zt. mit RVerg. (leicht berieben).
- Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
BECK, J.
- Tlw. etwas stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |