Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Gebirgslandschaft, handsigniert, datiert M. Miltenberger 31, Öl auf Leinwand, 43,5 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, wellig, Rahmen bestoßen
23.03.2020 - 14:48
- Startpreis:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:48 |