Biedermeier Schreibkommode um 1830
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnierteile erneuert, Schlüssel sperrt nur eine Lade (126 x 60 x 101 cm)
23.03.2020 - 14:50
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 14:50 |