Wandteller
aus japanischem Porzellan, Marke Imari, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 29 cm, Ende 19. Jhdt., Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
23.03.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Wandteller
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:00 |