Aquarellminiatur
"Madonna della Sedia" nach Raphael, ovaler Bildausschnitt 8,3 x 6,3 cm, Samtpassepartout, verglast, in plastisch geziertem Stehbilderrahmen aus Messingguss, dieser verbogen
23.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Aquarellminiatur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:07 |