2 Zierschalen
aus thüringer Porzellan, Marke Schirholz/Plaue, weiß glasiert, farbig floral bemalt, durchbrochen gearbeitete Wandungen mit plastischen Rosenzweigen und Goldrand geziert, Durchmesser 15 und 16,5 cm, am Boden gemarkt, Altersspuren, bestoßen
23.03.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 190,-
2 Zierschalen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:09 |