ALLGEMEINE ENCYKLOPÄDIE
der gesamten Forst- und Jagdwissen schaften. Herausgegegen von R. von Dombrowski. 8 Bde. Wien und Leipzig, Perles 1886 - 1894. Gr.- 8vo. Mit zahlreichen Abbildungen im Text und auf Tafeln. HLdr.- Bde. d. Zt. (beschabt und bestoßen)
- Zischka 251. - Tlw. stockfleckig und gebräunt. - Nicht eingehend kollationiert. (8)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
ALLGEMEINE ENCYKLOPÄDIE
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |