Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert (Dekor 5034/reiches, buntes Blumenbouquet), Höhe ca. 31 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
23.03.2020 - 15:14
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Deckelvase
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:14 |