Schatulle um 1900/20
rechteckige Grundform, Fichte/palisanderfurniert, Schanierdeckel mit Metallrand und Steinmosaik geziert, beschriftet: Karlsbad, Originalschloss, Schlüssel, 15,5 x 11,5 x 12,5 cm, Altersspuren
23.03.2020 - 15:24
- Startpreis:
Schatulle um 1900/20
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:24 |