Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) auf der Rückseite unleserlich betitelt sowie signiert, Holzbox mit bemalter Papierund Kartonauflage, beschriftet 30 x 22 x 6 cm, starke Altersspuren, eingerissen und abgerieben
23.03.2020 - 15:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:27 |