Gläsergarnitur
2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Glas, konische Kuppa, mit Facetten- und Zierschliff, bestehend aus: 10 Bier-, 10 Wasser-, 10 Weißwein-, 10 Dessertweingläser, sowie 10 Sektschalen und 9 Schälchen in gleicher Ausführung, vereinzelt bestoßen
23.03.2020 - 15:27
- Startpreis:
Gläsergarnitur
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.03.2020 - 15:27 |