SCHREDER, K.
Praktisches Kochbuch mit 962 Kochregeln und 46 Speisen - Zetteln. 7. verbesserte Auflage. Wien, Kirsch 1877. 8vo. 1 Bl., II, 330 S. OLn. (etwas berieben und bestoßen).
- Etwas stockfleckig. - Papierbedingt gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
SCHREDER, K.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |