LEITNER, F.
Neuestes bürgerliches Kochbuch für einfache und mittlere Haushaltungen bestehend in 836 der erprobtesten Koch- und Wirthschafts - Recepte. 3. verm. Auflage. Wien, C. Daberkow (1888). 8vo. XVI, 298 S., 3 Bll. Anz. Farb. illustr. OLn. (etwas berieben).
- Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
LEITNER, F.
- Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |