Kühlerfigur "Vogel"
Kühlerfigur "Vogel, Metall verchromt, am Sockel unten gemarkt: "Lejeune und Made in England", Länge 18, 5 cm, Schnabel und Schwanz bestoßen,
17.03.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 90,-
Kühlerfigur "Vogel"
Auktion: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Datum: | 17.03.2020 - 10:27 |