NOSTRADAMUS, M.
Les vrayes centuries et propheties. Köln, J: Volcker 1689. Kl.- 8vo. 16 Bll., 200 S., 20 Bll. HLdr. d. Zt. (beschabt und bestoßen; Rücken lädiert).
- VD 17, 3:008040T. - Alter hs. Besitzvermerk auf vorderem Innendeckel. - Tlw. stockfleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
NOSTRADAMUS, M.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 28.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2017 |