Omega
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Formankerwerk, Nummer 11500911, Kompensationsunruh, 17 Juwels, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Formgehäuse, Nummer 10795371, Referenz 14438, um 1948, Breite ca. 27 mm, 32,5 g, Boden monogrammiert, tlw. abgerieben, Service wird empfohlenøG16
19.03.2020 - 15:15
- Startpreis:
Omega
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 19.03.2020 - 15:15 |