Marie Laurencin *
(Paris 1883-1956)
"Belle", 1956, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Marie Laurencin, Nr. 169 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 32,6 x 25,5 cm, Blattmaße 50,5 x 37,8 cm, Rand schwach gewellt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:10
- Startpreis:
Marie Laurencin *
(Paris 1883-1956)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:10 |